• Renouvelé
EPON OLT ONU 8 port PON Prise en charge d'OLT GEPON Routeur / commutateur L3 8 SFP 1.25G SC multimode Logiciel ouvert Logiciel ouvert Gestion WEB

EPON OLT ONU 8 port PON Prise en charge d'OLT GEPON Routeur / commutateur L3 8 SFP 1.25G SC multimode Logiciel ouvert Logiciel ouvert

valoraciones:
€ 94.56
€ 73.00 -23 %

En stock
Disponible.

E08 EPON OLT 8 port PON Prise en charge d'OLT GEPON Le routeur L3 / Switch La série E08 est un équipement de commutation ERON OLT de grande capacité intégré et de capacité moyenne développé par Hongsheng Guang Shenzhen pour l'accès des opérateurs et le réseau de parcs d'entreprise. Le produit suit la norme technique IEEE802.3ah et répond aux exigences de l'équipement EPON OLT dans les exigences techniques du réseau d'accès YD / T 1475-2006. Il a une bonne ouverture, une grande capacité, une fiabilité élevée et des fonctions logicielles complètes. Il est largement utilisé dans la construction de la couverture réseau, la construction de réseaux spéciaux, l'accès au parc de réseau d'entreprise et d'autres constructions de réseaux d'accès.Avantage : 1 : PX20 +++ (4 DB) pour OLT2 : XPON ONU (1.25 G) 3 : SPF ONU EPON stick (1.25 G) 4 : OLT (8 PON1.25 G) EPON : OLT suit la norme technique IEEE802.3ah et China Telecom. (YD / T 1475-2006) l Capacité : chaque PON prend en charge jusqu'à 64 terminaux, l'ensemble de l'appareil prend en charge jusqu'à 256 ONU en configuration complète.l Liaison montante : prend en charge les modules électriques et optiques, peut être configurée de manière flexible en fonction de différents réseaux.l Dimension : cassette 1 U, gain de place, faible consommation d'énergie et réduction des coûts.l Protection de ligne optique : prise en charge de la commutation automatique lorsque la ligne est déboguée.l Haute fiabilité : prend en charge la double alimentation (alimentation unique par défaut). Description du produit Modèle E08 DDR 512 M FLASH 16 M Taille (L * W * H) Taille du produit : 442 mm × 260 mm × 44 mm : 520 mm × 372 mm × 87 mm Poids

La spécification

Nom de marque:
ANDDEAR
Type:
Câble modem
Emballage:
Oui
État des produits:
Stock
Numéro de modèle:
ANDDEAR-44
Taille:
520mm * 372mm * 87mm
OLT:
8 EPON 1.25G
Cuivre:
8 * 10/100 / 1000Mauto-négociable, RJ45
SFP:
8 slots SFP
PX20 +++:
7DB
ONU XPON:
1.25 / 2.5G
SFP ONU:
1.25G
Type de connecteur:
1000BASE-PX20 + / PX20 ++ / PX20 +++

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.