• Renouvelé
Émetteur-récepteur de fibre 1GE-WIFI E / GPON ONU FTTO régulateur de chat léger Port LAN unique 1000M OLT1.25 / 2.5G Chipset Fibre à la maison

Émetteur-récepteur de fibre 1GE-WIFI E / GPON ONU FTTO régulateur de chat léger Port LAN unique 1000M OLT1.25 / 2.5G Chipset Fibre à

valoraciones:
€ 34.14
€ 27.00 -21 %

En stock
Disponible.

Avec l'aide de NGBN View NMS, il peut fournir aux abonnés des services abondants et répondre totalement aux besoins des périphériques FTTH de classe opérateur.E / GPON-ONU mono-utilisateur ONU est conçu pour ONU dans des solutions FTTH déférentes par MEIBAI, l'application FTTH de classe opérateur fournit un accès au service de date. Conforme à la norme ITU-T G. Prise en charge de la limitation de débit basée sur le port et du contrôle de la bande passante 4. Distance de transmission jusqu'à 20 km 6. Prise en charge de l'ACL et du SNMP pour configurer le filtre de paquets de données de manière flexible 13. Le mode routeur prend en charge PPPPo E / DHCP / IP3 statique. Logiciel de prise en charge de la mise à niveau en ligne de la gestion du réseau EMS basée sur SNMP, pratique pour la maintenance Spécifications matérielles Élément Paramètre Interface Interface PON 1 Interface optique E / GPON Répondre à la norme Classe B + En amont 2,5 Gbit / s en aval de son rapport de division de fibre monomode SC de 2,488 Gbit / s : Transmission 1 : 64 Distance 20 KM Interface Ethernet utilisateur 1 * 10/100 / 1000 Mauto-négociation Mode Full / half duplex Connecteur RJ45 Auto MDI / MDI-X Distance de 100m Interface d'alimentation 12 V DC Alimentation Paramètres de performance Paramètre optique PON Longueur d'onde : Tx 1310nm, Rx1490nm Tx Puissance optique : 0,5 ~ + 5d Bm Rx Sensibilité : -27d Bm Saturation Puissance optique : -8d Bm Type de connecteur : SC Fibre optique : 9 / 125ɥm fibre monomode Paramètre de transmission de données Débit PON : En aval 2300 Mbps en amont 1110 Mbps , Taux de perte de paquets : .Fonctionnalité fonctionnelle1.0 et la norme d'interfonctionnement de China Telecom. La couleur est facultative2. Prise en charge de la découverte automatique ONU / détection de lien / mise à niveau à distance du logiciel 9. Prise en charge du cryptage des données, de la diffusion de groupe, de la séparation du port Vlan, etc.GPON-ONU adopte des puces haute performance et à faible consommation, et prend en charge l'interconnexion CTC 3. Prise en charge de la division VLAN et de la séparation des utilisateurs pour éviter la tempête de diffusion Prise en charge de la fonction d'alarme de mise hors tension, facile pour la détection des problèmes de liaison 11.E / GPON ONU est conçu par le chipset ZTE. Prise en charge de la fonction de résistance aux tempêtes de diffusion 12. Conception spécialisée pour la prévention des pannes du système afin de maintenir un système stable 14. Prise en charge de l'allocation dynamique de bande passante (DBA) 8.

La spécification

Numéro de modèle:
E / GPON ONU
Longueur de l'article:
2,5 m
Type de connecteur:
SC / APC
Compatible:
QSFPTEK
Type de fibre:
Mode unique
Taille:
8 cm * 10,5 cm * 2,5 cm
Nom de marque:
ANDDEAR
Produit:
GPON ONU
Chipset:
ZTE Chipset

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.