• Renouvelé
50 pcs / lots LC UPC MM OM4 Quad Fibre Optique Adaptateur, LC / UPC Multi Mode Quad Bride Fibre Optique Coupleur Connecteur

50 pcs / lots LC UPC MM OM4 Quad Fibre Optique Adaptateur, LC / UPC Multi Mode Quad Bride Fibre Optique Coupleur Connecteur

valoraciones:
€ 114.40
€ 78.00 -32 %

En stock
Disponible.

Description L'adaptateur fibre optique standard (bride de fibre optique / manchons d'accouplement) est un dispositif passif à fibre optique conçu pour la connexion entre deux connecteurs. Il existe une variété d'adaptateurs de haute précision, faible perte d'insertion, durabilité supérieure, excellente interconnexion et adaptabilité à la température. Caractéristiques Perte d'insertion : ≤0.2d B Perte de retour : ≥50d B Température de fonctionnement : -25 - + 75 ° C Température de stockage : -40 - + 110 ° C Interchangeabilité : ≤0.2d B Répétabilité : ≥1000 fois Humidité : 95% HR (sans emballage ) Connexion : LC PC quad Matériel : ABS ignifuge Application Fibre optique Télécommunications FTTH (fibre à la maison), CATV, CCTVData Processing Networks Telecommunication Equipment LAN (réseaux locaux) Emballage comprenant : 50pcs

La spécification

Nom de marque:
DYS
Origine:
CN (origine)
Type de fibre:
Multimode
Type de connecteur:
LC / UPC
Numéro de modèle:
LC quad

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.