• Renouvelé
Émetteur-récepteur 100BASE-FX SFP 1310nm 2 km compatible EX-SFP-1FE-FX

Émetteur-récepteur 100BASE-FX SFP 1310nm 2 km compatible EX-SFP-1FE-FX

valoraciones:
€ 14.40

En stock
Disponible.

Émetteur-récepteur SFP 100 BASE-FX compatible Juniper Networks EX-SFP-1 FE-FX (MMF, 1310nm, 2km, LC) Détails sur le produit Juniper Networks Genuine EX-SFP-1 FE-FX Nom du fournisseur LODFIBER Type de forme SFP Débit de données max. Distance 2 km Interface LC duplex Composants optiques FP 1310nm Type de câble MMF DOM Support NO TX Power -15 ~ -8d Bm Sensibilité du récepteur

La spécification

Numéro du modèle:
EX-SFP-1FE-FX
Nom de marque:
LODFIBER

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.