• Renouvelé
100pcs FTTH intégré fibre optique rapide connecteur rapide monomode SC APC fibre optique connecteur coupleur avec clip

100pcs FTTH intégré fibre optique rapide connecteur rapide monomode SC APC fibre optique connecteur coupleur avec clip

valoraciones:
€ 93.50
€ 64.00 -32 %

En stock
Disponible.

Caractéristiques : 1. Projet FTTH utilisable 2. Installable sur le terrain 3. Perte d'insertion inférieure à 0,3 d B Max 0,5 d B4. La cavité en forme de V en métal fonctionne bien à haute et basse température5. Installation en moins de 1 minute 6. Performance optique fiable et supérieure Application : 1.Telecome network2.CATV network3.Ethernet network4.Optic communication Equipment Spécifications : Article SC / APC Fast Connector Insertion Loss Typique ≤0.5d BMaximum ≤0.5d BReturn Loss ≥50d BPolish SC / APCCable Diamètre 2.0 × 3.0mm Tensile Strengh> 3 kg Stabilité thermique ≤0,5 d B (-40 ~ + 75 ° C) Température de fonctionnement -40 ~ + 75 ° C L'emballage comprend : 100 pièces

La spécification

Nom de marque:
DYS
Origine:
CN (origine)
Type de fibre:
Mode unique
Type de connecteur:
SC / APC

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.