• Renouvelé
Livraison gratuite 100 pcs / lot LC-LC DX SM Fibre Adaptateur Connecteur Duplex LC UPC Bride Connecteur

Livraison gratuite 100 pcs / lot LC-LC DX SM Fibre Adaptateur Connecteur Duplex LC UPC Bride Connecteur

valoraciones:
€ 35.28
€ 32.00 -9 %

En stock
Disponible.

Connecteurs - deux LC (femelle) à deux LC (femelle) Matériau du corps - Montage en polymère - Autonome ou cloison, trou d'empreinte Simplex SC (13,2 mm x 9,7 mm, 0,52 po x 0,38 po) Matériau du manchon de raccordement - Canaux en céramique de zircone - Duplex Précision - Couleur monomode - Perte d'insertion bleue (IL) -

La spécification

Nom de marque:
Joinwit
Type de connecteur:
Hybride
Type de fibre:
Mode unique
Longueur de l'article:
1m
Taille:
20cmx20cmx20cm
Compatible:
Ubiquiti
Numéro de modèle:
Adaptateur / connecteur fibre LC-LC

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.