• Renouvelé
Fibre de queue de fibre optique monomode de fibre de queue de type faisceau à 12 cœurs Fibre de queue SC / APC Fibre de queue Sc / apc 12 cavalier intérieur de fibre de queue

Fibre de queue de fibre optique monomode de fibre de queue de type faisceau à 12 cœurs Fibre de queue SC / APC Fibre de queue Sc / apc

valoraciones:
€ 12.00

En stock
Disponible.

Fibre de queue de fibre optique monomode de fibre de queue de type faisceau à 12 cœurs Fibre de queue SC / APC Fibre de queue Sc / apc 12 cavalier intérieur de fibre de queue

La spécification

Nom de marque:
Wowphoon
Type de connecteur:
SC / APC
Type de fibre:
Mode unique
Longueur de l'article:
1m
Taille:
taille
Compatible:
Huawei
Numéro de modèle:
SC APC
Numéro de modèle:
SC12 core SC APC
Diamètre:
3.0MM
Perte arrière:
≤ 0.3db
Répétabilité:
≤ 0.1
fois des bouchons:
≥ 1000
Température:
-40 ℃ à + 80 ℃
Force de traction:
≥ 90

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.