• Renouvelé
407-10436 Émetteur-récepteur DOM compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km

407-10436 Émetteur-récepteur DOM compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km

valoraciones:
€ 9.60

En stock
Disponible.

Dell Power Connect 407-10436 Émetteur-récepteur SFP 1000 BASE-LX compatible (MMF / SMF, 1310nm, 550m / 10km, LC, DOM) Détails sur le produit Dell Genuine 407-10436 Nom du fournisseur LODFIBER Type de formulaire SFP Débit de données maximal 1000 Mbps Longueur d'onde 1310nm Distance de câble maximale Interface de 10 km LC duplex Composants optiques FP 1310nm Type de câble MMF * / SMF ** Prise en charge DOM Oui Puissance TX -9,5 ~ -3d Bm Sensibilité du récepteur

La spécification

Nom de marque:
LODFIBER
Numéro de modèle:
407-10436

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.