• Renouvelé
Émetteur-récepteur multimode SFP + 850nm 300m Fibre Channel 8G (FC 8G)

Émetteur-récepteur multimode SFP + 850nm 300m Fibre Channel 8G (FC 8G)

valoraciones:
€ 22.40

En stock
Disponible.

SFP-8 G85-3 M (MMF, 850 nm, 300 m, LC) L'émetteur-récepteur Fibre Channel SFP + SFP-8 G85-3 M 8 GBASE prend en charge des longueurs de liaison de 300 m sur un câble à fibre multimode, à une longueur d'onde de 850 nm. Il permet principalement des liaisons optiques de 8,5 G de bande passante sur une fibre multimode de 50/125 μm terminée par des connecteurs LC et peut être utilisé dans un environnement de température commerciale pour l'interopérabilité avec l'interface logique TTL. Détails Type de formulaire : SFP + Débit de données : 8,5 Gbps Longueur d'onde : 850 nm Distance maximale du câble : 300 m Interface : LC duplex Composants optiques : VCSEL 850 nm Type de câble : SMF DOM Support : NON Plage de température commerciale : 0 à 70 ° C (32 à 158 ° F ) Code HTS harmonisé : 8517706000

La spécification

Nom de la marque:
Grandway

Choix du client

Nouveaux produits

Toutes les meilleures réductions et offres pour nos visiteurs. N'hésitez pas à recevoir toutes les nouvelles offres avant les autres.